Регистрация на секцию 1
«Технологические и мехатронные системы в производстве ракетно-космической техники»
Ручкин Л.В. – заведующий кафедрой технологии машиностроения, председатель;
Янковская Н.Ф. – старший преподаватель кафедры технологии машиностроения, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 2
«Проектирование и производство летательных аппаратов, космические исследования и проекты»
Михеев А.Е. – заведующий кафедрой летательных аппаратов, председатель;
Фаворский В.С. – доцент кафедры летательных аппаратов, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 3
«История, современное состояние и перспективы развития ракетостроения»
Маркевич И.В. – начальник военного учебного центра, председатель;
Олейников Е.П. – доцент военного учебного центра, заместитель председателя;
Кучеров О.А. – преподаватель кафедры ГРАУ военного учебного центра, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 4 «Двигатели и энергетические установки летательных и космических аппаратов
Назаров В.П. – заведующий кафедрой двигателей летательных аппаратов, председатель;
Толстопятов М.И. – доцент кафедры двигателей летательных аппаратов, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 6 «Моделирование физико-механических и тепловых процессов в машинах и аппаратах»
Кишкин А.А. – заведующий кафедрой холодильной, криогенной техники и кондиционирования, председатель;
Делков А.В. – доцент кафедры холодильной, криогенной техники и кондиционирования, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 7 «Механика конструкций ракетно-космической техники»
Смирнов Н.А. – заведующий кафедрой технической механики, председатель;
Бабкина Л.А. – доцент кафедры компьютерного моделирования, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 8 «Перспективные материалы и технологии»
Паршин А.С. – заведующий кафедрой технической физики, председатель;
Вайтузин О.П. – заведующий лабораторией кафедры технической физики, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 9 «Проектирование и конструирование машин, механизмов и робототехнических комплексов»
Кустов А.В. – доцент кафедры основ конструирования машин, председатель;
Заболотская Е.А. – старший преподаватель кафедры основ конструирования машин, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 10 «Электронная техника и технологии»
Шестаков И.Я. – профессор кафедры электронной техники и технологии, председатель;
Малышев Д.О. – ассистент кафедры электронная техника и технологии, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 11 «Сварка летательных аппаратов и родственные технологии»
Двирный Г.В. – и. о. заведующего кафедрой сварки летательных аппаратов, председатель;
Юрьева Г.Ю. – старший преподаватель кафедры сварки летательных аппаратов, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 12 «Автоматика и электроника»
Сидоров В.Г. – заведующий кафедрой систем автоматического управления, председатель;
Лобанов Д.К. – доцент кафедры систем автоматического управления, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 13 «Математические методы моделирования, управления и анализа данных»
Казаковцев Л.А. – заведующий кафедрой системного анализа и исследования операций, председатель;
Полякова А.С. – старший преподаватель кафедры системного анализа и исследования операций, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 14 «Программные средства и информационные технологии»
Фаворская М.Н. – заведующий кафедрой информатики и вычислительной техники, председатель;
Козлова Ю.Б. – доцент кафедры информатики и вычислительной техники, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 15 «Информационно-управляющие системы»
Мурыгин А.В. – заведующий кафедрой информационно-управляющих систем, председатель;
Бочаров А.Н. – доцент кафедры информационно–управляющих систем, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 16 «Информационная безопасность»
Золотарев В.В. – заведующий кафедрой безопасности информационных технологий, председатель;
Паротькин Н.Ю. – доцент кафедры безопасности информационных технологий, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 17 «Прикладная математика»
Сафонов К.В. – заведующий кафедрой прикладной математики, председатель;
Овчинникова Е.В. – доцент кафедры прикладной математики, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 18 «Информационно-экономические системы»
Лобков К.Ю. – и. о. заведующего кафедрой информационных экономических систем, председатель;
Багаева А.П. – доцент кафедры информационно-экономических систем, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 19 «Эксплуатация и надежность авиационной техники»
Никушкин Н.В. – заведующий кафедрой технической эксплуатации летательных аппаратов и двигателей, председатель;
Ачкасова Е.А. – старший преподаватель кафедры технической эксплуатации летательных аппаратов и двигателей, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 20 «Техническая эксплуатация электросистем и авионики»
Тимохович А.С. – заведующий кафедрой технической эксплуатации авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов, председатель;
Мусонов В.М. – профессор кафедры технической эксплуатации авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 21 «Экологическая безопасность»
Тасейко О.В. – заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности, председатель;
Черкасова Н.Г. – доцент кафедры безопасности жизнедеятельности, заместитель председателя;
Хилюк А.В. – старший преподаватель кафедры безопасности жизнедеятельности, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 22 «Техносферная безопасность»
Герасимова Л.А. – доцент кафедры безопасности жизнедеятельности, председатель;
Бельская Е.Н. – доцент кафедры безопасности жизнедеятельности, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 23 «Метрология, стандартизация и сертификация»
Трифанов И.В. – заведующий кафедрой технического регулирования и метрологии, председатель;
Малахова Ю.Г. – доцент кафедры технического регулирования и метрологии, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 24 «Концепции современного естествознания»
Снежко А.А. – доцент кафедры технического регулирования и метрологии, председатель;
Жирнова Е.А. – доцент кафедры технического регулирования и метрологии, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 25 «Инновационная экономика и управление»
Анищенко Ю.А. – заведующий кафедрой организации и управления наукоемкими производствами, председатель;
Рагозина М.А. – доцент кафедры организации и управления наукоемкими производствами, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 26 «Управление качеством и жизненным циклом наукоемкой продукции»
Анищенко Ю.А. – заведующий кафедрой организации и управления наукоемкими производствами, председатель;
Кошкарёва Н.В. – доцент кафедры организации и управления наукоемкими производствами, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 27 «Маркетинг и коммерциализация космоса»
Данильченко Ю.В. – заведующий кафедрой менеджмента, председатель;
Федорова Н.В. – доцент кафедры менеджмента, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 28 «Управление современными предприятиями, отраслями, комплексами»
Бойко А.А. – профессор кафедры менеджмента, председатель;
Кукарцев А.В. – доцент кафедры менеджмента, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 29 «Экономика предпринимательства: концептуальный и региональный аспект»
Леонидова А.И. – доцент кафедры экономики предприятий и отраслей, председатель;
Цветцых А.В. – доцент кафедры экономики предприятий и отраслей, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 30 «Финансово - кредитные отношения на предприятиях аэрокосмической отрасли»
Еремеев Д.В. – доцент кафедры учета, финансов и экономической безопасности, председатель;
Мартынова Т.А. – доцент кафедры учета, финансов и экономической безопасности, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 31 «Актуальные проблемы в логистике и управлении цепями поставок»
Белякова Е.В. – профессор кафедры менеджмента, председатель;
Рыжая А.А. – доцент кафедры менеджмента, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 32 «Современные проблемы экономики труда и управления персоналом»
Подвербных О.Е. – заведующий кафедрой экономики труда и управления персоналом, председатель;
Зыкова Т.Б. – доцент кафедры экономики труда и управления персоналом, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 33 «Проблемы и перспективы развития государственного управления и международного бизнеса в современных условиях»
Мисинева И.А. – доцент кафедры менеджмента, председатель;
Иванова В.В. – доцент кафедры менеджмента, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 34 «Актуальные проблемы инновационного развития предприятий: таможенный аспект»
Шпак А.С. – доцент кафедры таможенного дела, председатель;
Полежаева Н.В. – старший преподаватель кафедры таможенного дела, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 35 «Освоение космического пространства: история и современность»
Лонин А.В. – доцент кафедры истории и гуманитарных наук, председатель;
Сизых И.С. – старший преподаватель кафедры истории и гуманитарных наук, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 36 «Государственно-правовое регулирование аэрокосмической отрасли»
Сафронов В.В. – заведующий кафедрой правоведения, председатель;
Кубрикова А.С. – старший преподаватель кафедры правоведения, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 37 «Фундаментальные и прикладные проблемы гуманитарных наук»
Титов Е.В. – доцент кафедры рекламы и культурологии, председатель;
Стрельникова С.В. – доцент кафедры рекламы и культурологии, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 38 «Философия космоса и космонавтики»
Летунова О.В. – заведующая кафедрой философии и социальных наук, председатель;
Фомина Н.В. – доцент кафедры философии и социальных наук, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 39 «Актуальные политические проблемы космоса и космонавтики
Дуреев С.П. – доцент кафедры философии и социальных наук, председатель;
Фомина Н.В. – доцент кафедры философии и социальных наук, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 40 «Теория и практика коммуникаций»
Михайлов А.В. – заведующий кафедрой общественных связей, председатель;
Чижова Е.А. – доцент кафедры общественных связей, председатель.
Регистрация на секцию 41 «Инновационные технологии в современном образовании»
Гринберг Г.М. – доцент кафедры систем автоматического управления, сопредседатель;
Бархатова Д.А. – и. о. заведующего кафедрой педагогики и управления образованием, доцент Красноярского государственного педагогического
университета имени В.П. Астафьева, сопредседатель /по согласованию/;
Антоненко Н.А. – педагог-психолог Аэрокосмический колледж /по согласованию/;
Глянцева Ю.Ю. – инженер кафедры систем автоматического управления, ответственный секретарь.
Регистрация на секцию 42 «Здоровьесберегающие технологии в физическом воспитании обучающихся образовательных учреждений»
Мартиросова Т.А. – заведующий кафедрой физической культуры и здоровья, сопредседатель;
Арутюнян Т.Г. – заместитель декана факультета физической культуры и спорта, сопредседатель;
Коноплева Е.Н. – заведующий кафедрой физического воспитания и спорта, сопредседатель.
Регистрация на секцию 43 «Молодежь, наука, творчество (направление СПО)»
Кустова Е.А. – директор Аэрокосмического колледжа, председатель направления СПО;
Соловьева Е.В. – методист Аэрокосмического колледжа, ответственный секретарь.